Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.05.2017, 08:28

МБОУ ЯСОШ №2

...
Категории раздела
Наш опрос
Являетесь ли вы Учеником ЯСОШ №2?
Всего ответов: 327
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Июнь » 5 » IV четверть: День за днём
00:22
IV четверть: День за днём

 

 

 

Четвёртая заключительная четверть пролетела быстро и была насыщена разными событиями, самым значимым из которых был 70-летний юбилей Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

В течение года в школе проводились тематические классные часы, велась работа по формированию Бессмертного полка, проводились мероприятия по созданию школьного музея, проводился ремонт памятников, расположенных на территории школы и поселка, учащиеся школы принимали участие в посадке саженцев в парке Победы.

В школьном музее силами учителей и родителей учащихся открылись экспозиции: «Великая Отечественная война», «История школы», «История посёлка Ясная», «Культура народов Забайкалья».

9 мая вся школа вышла на митинг, который проводился на площади нашего городка. Впереди колонны несли транспарант «Бессмертного полка». В этой акции наша школа принимает участие второй год. Внуки  и  правнуки давно ушедших из жизни ветеранов Великой Отечественной войны несли портреты своих дедов и прадедов – почитая таким образом их память.

Традиционно в апреле -месяце распахнула свои двери   будущим первоклассникам и их родителям наша школа. Это был  День открытых дверей. Здесь ребят  ожидала  ознакомительная экскурсия по школе, концерт учащихся начальных классов, занятие в кабинете информатики. Для родителей состоялось собрание, где многие из них сделали свой выбор и записали детей в МБОУ Яснинская СОШ № 2 в нулевой или в первый класс.

   25 апреля проходил школьный этап Всероссийских спортивных соревнований  школьников «Президентские состязания». Учащиеся 1-11 классов принимали участие в различных видах состязаний.  Среди 5-6 классов победителями стали:

В командном зачете

1место-6А                  2место-6Б                      3место-5Б

Бег 30м

                Мальчики                                                                                                                Девочки

1место –Когтев В. 6Б класс  5.35 сек                                                            1м-Слонова К. 6Б 5.68сек

2место-Сидельников С. 6А   5.51 сек                                                          2м-Шокарева Д. 6Б 5.74сек

               Шимохин С. 6А  5.51 сек                                                                  3м-Князева Я.5А 5.78сек

3место- Васильев К. 5Б 5.62 сек

                     Подтягивание                                                                                                Отжимание

1м-Бекетов Е. 6А 9раз                                                                                   1м-Самбиева М. 6а 20раз

2м-Сидельников С.6А 8раз                                                                          2м-Козлова Н.5А 17раз

3м-Гаврилюк Е. 5а 5раз                                                                                 3м-Шокарева М. 5А 15раз

       Сараев Д.5Б 5раз

       Солодовников М. 6Б 5раз

Подъем туловища

1м-Сараев Д. 5Б 30раз                                                                                        1м-Самбиева М. 6А 27раз

2м-Сидельников С. 6А 29раз                                                                             2м-Судман Н. 6а 26 раз

3м-Медведев В. 5А 28раз                                                                                         Шокарева М. 5а 26раз

       Туз В. 5А 28раз                                                                                                      Большакова В. 5Б 26раз

Талицких А. 5А 28раз                                                                                         Лазарева Л. 5Б 26раз

Шимохин С.6Б 28раз                                                                                    3м-Маврина А.5А 24раза

Метание мяча в цель

1м-Талицких А. 5А 2раза

Прыжки в длину с места

1м-Когтев В. 6Б 196 см                                                                                          1м-Судман Н. 6А 191 см

2м-Медведев В. 5А 194 см                                                                                  2м-Самбиева М. 6а 178 см

3м-Сидельников С. 6А 192 см                                                                             3м-Шокарева Д. 6Б 177 см

 

Эстафета

1м-6Б(1.10)                                                                                                               1м-6А(1.12)

2м-5Б(1.13)                                                                                                               2м-6Б(1.12.78)

3м-6А(1.15)                                                                                                               3м-5Б (1.19.27)

Среди 7-8 классов места распределились следующим образом:

  1место-7кл                          2место-8б                         3место-8а

                                                                                 Бег 60м

            Мальчики                                                                                                                   Девочки

1м-Умрихин Н. 8а 9.1 сек                                                                                   1м-Дерябина А. 7кл 10.4сек

      Лобанов В. 8б 9.1 сек                                                                                    2м-Енова В. 7кл 10.5сек

2м-Садовников С. 8б 9.4сек                                                                                      Гамулина С. 8б 10.5сек

3м-Кузнецов А. 8б 9.5сек                                                                                   3м-Лоншакова З. 7кл 10.7сек

      Эпов В. 7кл 9.5сек

    Подтягивание                                                                                                                 Отжимание

1м-Курбанов С. 8б 24р                                                                                           1м-Енова В. 7кл 22р

2м-Лобанов В. 8б 20р                                                                                             2м-Лоншакова З.7кл 18р

3м-Гурулев А.8б 18р                                                                                              3м-Дерябина А. 7кл 17р

                                                                     Подъем туловища

1м-Задорожин В. 8а 29р                                                                                  1м-Семидейкина В. 7кл 28р

2м-Тихонов Д. 7кл 27р                                                                                            Лоншакова З. 7кл 28р

      Перепелица Г.7кл 27р                                                                                2м-Енова В. 7кл 27р

3м-Эпов В.7кл 26р                                                                                                    Дерябина а. 7кл 27р

       Умрихин Н. 8а 26р                                                                                      3м-Горева Н.8а 22р

                                                                                                                                    Мирошниченко А.8а 22р

 

                                                                     Метание мяча в цель

                                                                  1м-Селеванов И. 7кл 2р

                                                                      Прыжки в длину с места

1м-Лобанов В. 8б 264см                                                                                1м-Енова В.7кл 195см

2м-Эпов В.7кл 238см                                                                                     2м-Дерябина А.7кл 187см

3м-Перепелица Г.7кл 233см                                                                          3м-Мирошниченко А. 8а 179см

 

                                                                         Эстафета

1м-8б(1.02.61)                                                                                               1м-8а(1.11.40)

2м-8а(1.08.60)                                                                                               2м-8б(1.13.33)                       

3м- 7кл(1.09.29)                                                                                            3м-7кл (1.14.60)

 

Среди старших классов в командном зачете:   1место-9кл               2место-11кл                3место-10кл

                                                                          Метание мяча в цель

             Юноши                                                                                                                               Девушки

1м-Лесь А.9кл 3р                                                                                                  1м-Дубданова Д .11кл 2р

2м-Данилец Д.11кл 2р    

 

                                                                     Прыжки в длину с места

1м-Данилец Д. 11кл 225см                                                                                1м-Дрокова Л.9кл 185см

2м-Данилец Л. 10кл 222см                                                                                2м-Макарова Т.11кл 170см

3м-Рузанов В.9кл 215см                                                                                    3м-Дубданова Д.11кл 167см

         Подтягивание                                                                                                  Отжимание

1м-Данилец Д. 11кл 22р                                                                          1м-Ананьева Л.9кл 30р

2м-Лесь А.9кл 20р                                                                                     2м-макарова Т.11кл 25р

3м-Филиппов В.9кл 17р                                                                           3м-Кочергина В. 10кл 21р           

   Подъем туловища

1м-Чулков Р.9кл 32р                                                                                1м-Макарова Т.11кл 31р

2м-Данилец Д.11кл 30р                                                                                      2м-Емельянович  К.11кл 27р

3м-Лесь А. 9кл 27р                                                                                  3м-Дубданова Д.11кл 26р

   Бег 400,800 метров

              800м                                                                                                                                    400м

1м-Рузанов В.9кл (2.54)                                                                                       1м-Ананьева Л.9кл (1.32)

2м-Цагадаев А.11кл (2.58)                                                                                  2м-Соболинская К.9кл (1.33)

     Данилец  Д.11кл (2.58)                                                                                    3м-Дрокова Л 9кл (1.38)

3м-Кузнецов А.8б (3.11)

       Данилец Л .10кл (3.14)

 Эстафета

1м-10,11кл(1.02)                                                                                          1м-9кл(1.13)

2м-9кл (1.03)                                                                                    2м-10,11(1.14)

 

22 мая последний звонок прозвенел для учащихся 9 и 11 классов. Началась горячая предэкзаменационная пара. Удачи вам, выпускники, на экзаменах!

 
Просмотров: 221 | Добавил: Direktor
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сайт управляется системой uCoz